Все материалы #легкая атлетика

 
10 декабря 2018 / Спорт
Бег с барьерами и без. Около 400 легкоатлетов соревновались в Ерино
 
26 сентября 2017 / Спорт
Легкоатлетическая спартакиада собрала самых быстрых школьников Подольска
Быстрее, выше, сильнее - олимпийскому девизу во всем следуют и подольские школьники. На стадионе «Труд» они оспаривали звание сильнейших на городской Спартакиаде по легкой атлетике. Более 500 юных спортсменов участвовали в забегах и прыжках в длину. Погода легкоатлетам благоволила, поэтому результаты выше, чем в прошлом году. Лучшие спортсмены будут представлять округ на региональных соревнованиях. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.
 
7 августа 2017 / Спорт
Подольчанка стала серебряной призёркой Сибирского международного марафона

Подольским бегунам не страшны никакие расстояния. С легкостью покоряется даже 42-километровая олимпийская марафонская дистанция. 

 
17 июля 2017 / Спорт
Быстрее ветра, сильнее бури: лучшие легкоатлеты России сразились в Ерино

Кубок России по легкой атлетике - возможность улучшить свои результаты и отправиться на Чемпионат мира. Многие спортсмены, на которых возлагали надежды, их не оправдали, другие же, наоборот, установили личные рекорды. Как проходила борьба расскажет корреспондент ТВ «Кварц» Алёна Кандалова.

 
26 декабря 2016 / Спорт
Великая легкоатлетка Юлия Гущина встретилась с подольскими спортсменами
Звезда мирового спорта Олимпийская чемпионка Юлия Гущина провела мастер-класс для начинающих спортсменов, и поделилась с детьми секретам своего головокружительного успеха. Подробности в репортаже спортивного корреспондента ТВ «Кварц» Алисы Колесниковой.
 
14 декабря 2016 / Спорт
Турнир по лёгкой атлетике в Подольске собрал лучших бегунов Подмосковья
Спринтеры и барьеристы Московской области приняли участие в ежегодном турнире на призы наших земляков - чемпиона мира Евгения Борисова и чемпионки Европы Екатерины Филатовой. Соревнования прошли на родине атлетов. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алисы Колесниковой.
 
29 ноября 2016 / Спорт
Соревнования «Подольская шиповка» собрали сильнейших легкоатлетов области
Гладкий бег и с барьерами, прыжок в длину, высоту, а также командная эстафета. Более 400 легкоатлетов приняли участие в традиционном турнире «Подольская шиповка». В течение двух соревновательных дней спортсмены из 10 городов Московской области боролись за победу. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алисы Колесниковой.
 
26 октября 2016 / Спорт
Подольские легкоатлеты в будущем посоперничают с Усейном Болтом
В легкоатлетической школе олимпийского резерва «Лидер» состоялось первенство - смотр среди самых юных учеников. Попробовать свои силы собралось более 150 воспитанников. Чему же успели научится юные спортсмены, в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алисы Колесниковой.
 
17 августа 2016 / Спорт
ФСК «Заречье» воспитывает будущих чемпионов
ФСК «Заречье» по праву может гордиться своими воспитанниками. Благодаря успешной работе климовских специалистов о подольских спортсменах узнали по всей стране. Не стали исключением и представители легкой атлетики. О том, как для наших чемпионов сложился первый старт в грядущем сезоне, в репортаже спортивного корреспондента ТВ «Кварц» Сергея Гроо.


 
7 июня 2016 / Спорт
Спартакиада по легкой атлетике среди инвалидов прошла в Подольске
7 июня в Подольске прошел зональный фестиваль по легкой атлетике среди инвалидов. Около ста спортсменов с нарушениями опорно-двигательного аппарата, зрения и слуха из 10 городов Подмосковья съехались в Подольск, чтобы, несмотря на непогоду, состязаться в легкоатлетических дисциплинах. Подробности в репортаже нашего корреспондента Марины Березиной.
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
4 мая 2024
 КПЦ "Дубровицы"